Сычужный фермент

Увеличьте вашу производительность с нашим сычужным ферментом и сэкономьте на себестоимости продукта!!!

Процесс производства сычужного фермента GRANDAY®/BERTHELOT® путем медленной мацерации обогащает активными ингредиентами фермент, что ведет не только к улучшению качества вашего сыра, но и значительному повышению уровня производительности и, следовательно, улучшает финансовые результаты!

Примеры экономии, полученные нашими клиентами:

Увеличение выхода сыра 1,3%  Reblochon

Berthelot® 300

Увеличение выхода сыра 2,5%  Camambert AOC

Berthelot® 180

Увеличение выхода сыра 4%  Livarot

Berthelot® 300

Увеличение выхода сыра 3%  Fromage frais

Berthelot® 50

Увеличение выхода сыра на 0.2%

легко компенсирует дополнительную стоимость сычужного фермента!

Очень важно количественно оценить влияние сычужного фермента на выход сыра, а не ориентироваться только на цену покупки. Количественное влияние сычужного фермента часто приводит к заключению, что, несмотря на большую стоимость сычужного фермента, происходит чистое уменьшение общей себестоимости сыра за счет увеличения выхода конечного продукта.​

Laboratoires ABIA – Présures Granday®

made in France

Лаборатория АБИЯ — производит натуральный сычужный фермент «Бертело» методом медленной мацерации вот уже почти 150 лет . Данная технология не имеет аналогов в мире, потому что только на семейных традициях и зиждется предприятие. Семья Granday® уже в 6-м поколении  остается единственным французским производителем  сычужных ферментов, специализирующемся на сохранении аутентичных характеристик продукта. 

вида
фермента
сырных
заводов
стран
экспорта
лет
опыта

Читайте дополнительно о сычужном ферменте